Малоизвестная молитва на дом.

   На наш сайт добавлена новаая молитва на благословение дома. Молитва схиармандрита Виталия. Эту молитву Вы можете найти в разделе "Статьи" в рекомендациях на очищении дома и защите жилья от колдовства, чародейства и негативных воздействий. А также приведем ее ниже:

                                МОЛИТВА НА БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДОМА


                                    МОЛИТВА СХИАРХИМАНДРИТА ВИТАЛИЯ

Замечательная молитва схиархимандрита Виталия (Сидоренко; 1928-1992) на благословение дома.
«Молитва батюшки из ада вырвет» - такова была вера его духовных детей. И он вымаливал человека, какого бы подвига ему это ни стоило. Даже зная волю Божию о человеке, он имел дерзновение умолять Всевышнего даровать прощение или облегчить участь несчастного...
Сия молитва читается во время семейных раздоров, неприятностей, колдовства, насланных болезней, испугов, сглазов на семью и при энергетической чистки жилья (ладаном, святой водой).


 

                                                           МОЛИТВА:


Да благословит нас и сохранит Всемогущий Милосердный Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. О! Сладчайший Иисусе Христе, Всемогущий Царю!  Неба и земли, Сыне Давидов, Иисусе Назорее, нас ради распятый на Кресте, смилуйся над этим домом, храни живущих в нем: Да будет Твое благословение, Господи, сопутствовать им везде; да освятит Дух Святый мысли и сердца их. Всемогущество Божие везде, во всяком месте! Все, что « находится в этом доме, кто к ним входит и кто выходит от них, да благословит Пресвятая Троица и сохранит от всякого зла, чтобы ничто нечистое не  приблизилось к ним. Имя Господа Иисуса Христа с девятью чинами Ангелов да будет в сем доме и дает ему свой покой. Да покроет его Своим Материнским Покровом Пресвятая Дева Мария: да охраняют его святые Апостолы: благополучие его да утвердят и укрепят Его Святые Евангелисты. Крест Господа нашего Иисуса Христа да будет кровлей ему; гвозди Господа нашего Иисуса Христа да будут его защитой; венец Господа, нашего Иисуса Христа да будет его покровом. Пресвятая Дева Мария, Святый праведный Иосиф и вси святые, Ангелы Хранители умолите Господа Иисуса Христа, Единаго от Святыя Троицы, да сохранит сей дом от грома, молнии, огня, наводнения, от нападения злых людей, магов, чародеев, колдунов, нужды, неверия, раздоров, ереси и всякого нечестия, грозящего душе и телу: в чем да поможет нам славимый во Святей Троице Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. Аминь.


 

 

 

Joomla Template: by JoomlaShack